Барнаульская транспортная прокуратура информирует

Барнаульская транспортная прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере противодействия коррупции.

Установлено, что бывший сотрудник органов внутренних дел на транспорте принят на работу к индивидуальному предпринимателю. Однако в нарушение требований Трудового кодекса Российской Федерации и Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» работодателем нарушен 10-дневный срок направления уведомления о заключении трудового договора работодателю по последнему месту службы государственного служащего.

По материалам прокурорской проверки индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности по статье 19.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего) в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

658560, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Советская, 148.

Вопросы по оформлению земельных участков и по приватизации муниципального имущества Мамонтовского района ведут специалисты отдела (каб. № 30):

 

Контактный телефон

Председатель: (38583) 21408

Специалисты: (38583) 22341

 

Дни приема граждан:

Понедельник, вторник:

с 08-00 - 17-00 – прием и выдача документов, консультации по земельным и имущественным вопросам,

с 13-00-14-00 – обеденный перерыв;

cреда: с 08-00 - 13-00 – прием и выдача документов, консультации по земельным и имущественным вопросам.

 

Среда с 14-00 до 17-00, четверг, пятница - не приемный день, работа с документами.

Не решаются проблемы? Есть предложения?
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!