Фотопроект «Постклассика» -  в Мамонтовском районном краеведческом музее

В районном краеведческом музее начала работу выставка фотографий молодых барнаульских фотографов «Постклассика» (12+).

Организаторы задумали ее  как акцию по популяризации русской классической литературы. Для воплощения проекта авторы решили показать героев известных произведений в реалиях современного мира: предположить, как бы они могли вести себя сегодня, какие чувства и эмоции испытывать.  

Вы увидите героев Достоевского, Булгакова, Ильфа и Петрова, Толстого и Пушкина в современных обстоятельствах. Их роли исполнили актеры барнаульских театров. Выставку предоставил Государственный художественный музей Алтайского края.

А в районном краеведческом музее она будет работать до конца марта.

Музей находится по адресу: ул. Советская, 142 (РДК). Заявки на экскурсии принимаются по тел. 8 (38583) 22-3-21; группа музея в социальной сети «Одноклассники: https://ok.ru/mbukmrkm.

Для участников СВО и членов их семей вход бесплатный (при предъявлении подтверждающих документов).

Приглашаем жителей и гостей села увидеть «Постклассику»!

Спешите увидеть новое, необычное, креативное, интересное!!!!

P.S

«Постклассика» — фотопроект, организованный Управлением молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевым государственным автономным учреждением «Краевой дворец молодёжи». Это заключительный этап большого театрального проекта, который состоялся благодаря программе комплексного развития молодёжной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» федерального проекта «Молодёжь России» национального проекта «Образование». ghmak.rut.me*barnaul.press

Идея

Главная идея проекта — популяризация русской классической литературы и русского драматического театра. Организаторы решили показать героев известных писателей в реалиях современного мира: их поведение, ощущения и эмоции. Это, по мнению участников проекта, делает литературных персонажей более понятными для современной молодёжи. ghmak.rughmak.ru

Автор проекта — руководитель театральной мастерской Homo Artisticus Кирилл Скобелин. barnaul.press

658560, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Советская, 148.

Вопросы по оформлению земельных участков и по приватизации муниципального имущества Мамонтовского района ведут специалисты отдела (каб. № 30):

 

Контактный телефон

Председатель: (38583) 21408

Специалисты: (38583) 22341

 

Дни приема граждан:

Понедельник, вторник:

с 08-00 - 17-00 – прием и выдача документов, консультации по земельным и имущественным вопросам,

с 13-00-14-00 – обеденный перерыв;

cреда: с 08-00 - 13-00 – прием и выдача документов, консультации по земельным и имущественным вопросам.

 

Среда с 14-00 до 17-00, четверг, пятница - не приемный день, работа с документами.

Не решаются проблемы? Есть предложения?
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!