Компенсация на тепло

В Мамонтовском районе действует положение, утвержденное постановлением Администрации Мамонтовского района Алтайского края от 13.01.2023 г. № 3 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления дополнительных мер социальной поддержки в целях соблюдения предельного индекса платы граждан за коммунальные услуги на территории Мамонтовского района Алтайского края». Ознакомиться с данным положением можно на официальном сайте Администрации Мамонтовского района в разделе «Документы».

Положением предусматривается компенсация затрат на оплату жилищно-коммунальных услуг независимо от размера доходов семьи. Компенсация уменьшается на сумму субсидий, ежемесячных денежных выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, осуществляемых органами социальной защиты населения.

Чтобы получить компенсацию на оплату тепловой энергии, необходимо обратиться с заявлением в теплоснабжающую организацию МУП «ЖКХ Мамонтовское» по адресу с. Мамонтово, ул. Рабочая, 24 (для тех, кто не обращался), предоставить реквизиты счета для зачисления и уточнить количество проживающих в помещении.

Все новости